RealLifre-rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый проект.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Книга отзывов.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Action_Law
Ветеран форума
Ветеран форума
Action_Law


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-04-04

Книга отзывов. Empty
СообщениеТема: Книга отзывов.   Книга отзывов. Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 7:23 pm

Книга отзывов. %D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0
Если вы хотите оставить отзыв о сотруднике San News(плохой или хорошийҚ,вы туда попали.И так вот собственно форма:
Код:
[font=Trebuchet MS][b][color=#FF9933]1.Мой никнэйм:[/color] [color=#EEEEEE]Писать тут[/color];
[color=#FF9933]2.Я хочу дать отзыв о:[/color]  [color=#EEEEEE]никнэйм[/color];
[color=#FF9933]3.Я хочу сказать что этот сотрудник:[/color] [color=#EEEEEE]писать тут[/color];
[color=#FF9933]4.Я предоставляю вам доказательства:[/color][spoiler]писать тут[/spoiler].[/b][/font]

_____________________________________________________________________________

Список людей получившие хорошие отзывы

Action_Law - 1

С ув. директор San News:Книга отзывов. Hlexqmmgas


Последний раз редактировалось: Action_Law (Ср Июн 04, 2014 7:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Reallife_Media
Админитратор
Админитратор
Reallife_Media


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-01

Книга отзывов. Empty
СообщениеТема: Re: Книга отзывов.   Книга отзывов. Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 7:46 pm

1.Мой никнэйм: Manuel_Lambert;
2.Я хочу дать отзыв о: Action_Law;
3.Я хочу сказать что этот сотрудник: Самый лучший лидер на сервере.От души оформлен.;
4.Я предоставляю вам доказательства:
Спойлер:
.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книга отзывов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RealLifre-rpg :: Официальные фракций сервера :: Репортеры CNN Studio-
Перейти: