RealLifre-rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый проект.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Внимание!На сервере будет вайп!(Скоро)!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Reallife_Server
Admin
Reallife_Server


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-03-01

Внимание!На сервере будет вайп!(Скоро)!!! Empty
СообщениеТема: Внимание!На сервере будет вайп!(Скоро)!!!   Внимание!На сервере будет вайп!(Скоро)!!! Icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 2:40 pm

Доброго времени суток.Начиная с месяца декабря до февраля, сервер будет закрыт на тех. работы.Мод будет написан с нуля, добавятся новые организации, удалятся некоторые организации.Связан этот вайп, со многоми не поладками на сервере, на пример кикает на респе грув, некоторые команды вообще не пашут, церковь проблемы.Я вас предупредил, ко мне жалоб не должно быть, т.к я у вас денег не брал за маппинг вашего дома, аккаунта.
Много поступило вопросов на счет вайпа.Ответы на них:
Сохранить лидер свои полномочия после вайпа?
После вайпа лидеры организации будут восстановлены.Но я говорил ранее:"Некоторые организации будут удалены".Лидер удаленной организации будет снят.
Бывший лидер удаленной организации получит ли новую лидерку?
Этот вопрос толком не рассматривался.Скорее всего получит, точного ответа дать не могу...(Reallife_Media)
Что измениться после относительно аккаунтов?
Для начала все аккаунты будут удалены.Вам придется заново пройти регистрацию.VIP аккаунт будет имеется большое превосходство, нежели обычный аккаунт.ВИП вы сможете получить заплатив главному администратору(игровыми деньгами).
Какие организации останутся 100%:
90.9% не удалятся организации: Мэрия(ЛС), Полиция(LSPD), FBI.Остальные будут изменены.
В составе администрации будут ли изменения?
Я не могу сказать вам точно.Тут админов не держать, они могут уйти в любой момент.Пока в составе администрации новых членов не будет.
Сохраниться ли недвижимость и его принадлежность?
Нет.Вся недвижимость(кроме банка штата) будет без владельца.Придется покупать заново, многие бизы удалены.Заправки не продаются, будет бизнес сеть автозаправок.(Пример)
Имущество игрока?
У игрока не будет ничего.Всего придется добиться заново.Подумайте разве интересно играть с 10000000$ с начала игры?Нет, зарабатывать деньги, покупать дома/бизнесы по мне куда интереснее.


Последний раз редактировалось: Reallife_Server (Чт Ноя 20, 2014 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-lifre-rp.forum2x2.ru
Reallife_Server
Admin
Reallife_Server


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-03-01

Внимание!На сервере будет вайп!(Скоро)!!! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!На сервере будет вайп!(Скоро)!!!   Внимание!На сервере будет вайп!(Скоро)!!! Icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 5:26 pm

Возможен переезд форума, или форум полностью будет изменен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-lifre-rp.forum2x2.ru
 
Внимание!На сервере будет вайп!(Скоро)!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RealLifre-rpg :: Работа сервера :: Техническая поддержка-
Перейти: